Опубликовано

Украина уступила Венгрии в четвертьфинале ЧМ по мини-футболу

Doska.global - Глобальная доска

Сборная Украины по мини-футболу уступила команде из Венгрии со счетом 3:0. Поединок 1/4 финала Чемпионата мира прошел в австралийском городе Перт.

После первого тайма украинцы проигрывали в один мяч, однако выровнять игру не удалось. На 36-й минуте счет удвоил Грегус, на 50+1-й отличился Ковач.

В матчах группового этапа сборная Украины уступила Румынии и добыла победы над Ливаном и Нигерией. В 1/8 финала украинцы разгромили Гану со счетом 0:8.

WMF World Cup 2019 @westernaustralia

Gepostet von World Minifootball Federation am Mittwoch, 9. Oktober 2019

Венгрия — Украина 3:0
Голы: Середь, 6, Грегус, 36, Ковач, 50+1

Напомним, Бастиан Швайнштайгер завершил карьеру игрока.

Посетите наш интернет-магазин. Будьте в тренде! Посмотрите самые популярные товары – что покупают посетители нашего сайта чаще всего?!
www.skidki.link - все скидки в одном месте! Не упускайте выгоду! Подпишитесь на акции, скидки и прочие интересные и выгодные предложения со всего мира!
Попробуйте создать сайт или личный блог на doska.global - это бесплатно!
Не пропустите! Только у нас: Начните обучение онлайн бесплатно! Прочтите наш обучающий курс-пошаговую инструкцию, на тему: как создать сайт и заработать на нем и начните получать прибыль!